• 1
  • 2
  • 1
  • 2

Jahresrangliste 2004

Platz Name Verein Ranglistenpunkte
1 Nielsen, Christoph SV03 156.37
2 Kipcke, Ulf KYC 149.53
3 Schultze, Horst-Stefan VHS 146.98
4 Breitenbach, Dr. Jürgen SVS 143.74
5 Blenckner, Hinnerk SCE 138.67
6 Furthmann, Walther YCS 138.27
7 Blank, Andreas SCG 138.09
8 Kiewning, Rainer SCN/DBYC 133.78
9 Muhs, Walter SSC 129.75
10 Busse, Siegfried LRV 129.36
11 Bleifuß, Joachim SSC 129.34
12 Rosehr, Stefan NYC 127.78
13 Dittrich, Horst SCE 126.51
14 Hustan, Jörg SCA 125.33
15 Urbach, Tilman WSB 119.97
16 Löffler, Klaus SVST 119.95
17 Klein, Horst EYC/LRV 115.55
18 Hasselmann, Rainer YCRE 115.16
19 Herrmann, Norbert KS 115.05
20 Huber, Rolf M. KYC 114.15
21 Metz, Dr. Uwe EYC 112.97
22 Goecke, Christian SKMD 111.60
23 May, Gunter SV03 111.36
24 Blenckner, Klaus SCE 110.35
25 Haase, Heino SVT 109.57
26 Hahn, Peter F. SCG 108.51
27 Gäde, Ernst YCS 108.45
28 Willibald, Rainer YCG 108.32
29 Kuke, Michael SSC 105.91
30 Knegendorf, Sabine SCO 104.18
31 Klabunde, Stefan SCG 102.27
32 Schmidts, Jochen YCRE 101.01
33 Rempen, Dimitri SPYC 97.09
34 Cremer, Dr. Peter WSB1919 96.26
35 Reinberg, Dr. Thomas LYC 93.72
36 Mahrt, Friedrich MiYC 92.78
37 Schwill, Wolfgang SKEH 92.55
38 Nawrot, Gabriele SV03 91.50
39 Ronig, Gregor YCRE 91.11
40 Birkenstock, Rainer SCG 91.03
41 Westerkamp, Uwe ESCR 90.88
42 Kowitz, Jan ESV 89.10
43 Graf, Martin YCRA 88.70
44 Manegold, Christoph SCN 87.68
45 Hacker, Christian SCO 82.89
46 Pfuhl, Uwe LRV 81.85
47 Vogt, Stefan ETUF 81.23
48 Rosehr, Christian NYC 81.15
49 Niemann, Mathias YCRE 80.21
50 Larsson, Erik, Dr. LYC 79.95
51 Schuhmann, Peter SVST 78.96
52 Ehler, Bernd ASViK 78.86
53 Diethelm, Michael FSC 78.50
54 Grahl, Jürgen SVST 78.13
55 Hertling, Frank   77.87
56 Ruckpaul, Bernd SVK 77.18
57 Köckritz, Günter SCG 77.01
58 Witzmann, H.-Henning BSVADW 75.58
59 Kühn, Peter SCWB 75.57
60 Meier, Dr. Thomas SKS 74.86
61 Bohnsack, Klaus WVG 73.49
62 Bilgoraj, Jan SCA 72.21
63 Habert, Martin ETUF 72.04
64 Petersen, Dr. Ulf KYC 71.63
65 Trunz, Andreas CKA 71.45
66 Rückert, Wolfgang YCRE 69.54
67 Potthoff, Nik SKMD 68.62
68 Kollmetz, Lutz SCH 66.89
69 Kuchel, Thorsten   66.79
70 Ziegast, Ulrich SCN 66.58
71 Kasper, Lothar SCO 66.12
72 Beyerle, Erika KYC 64.51
73 Paulsen, Uwe YCR 64.34
74 Klosta, Peter SCN 63.26
75 Fenger, Gerhard SSC 62.78
76 Hompesch, Udo MiYC 61.94
77 Mischke, Jürgen JSC 60.41
78 Boels, Robert NYC 59.39
79 Frank, Michael SPYC 58.52
80 Kunze, Gerhard SVPK 58.40
81 Zimmermann, Egon YCM 58.35
82 Rennebeck, Stefan HSC 57.59
83 Stähr, Ralf SV03 56.52
84 Hosie, Peter JKN 55.82
85 Terhart, Uli YCRE 52.42
86 Pohlmann, Dieter SCE 51.78
87 Jaekel, Klaus ASV 49.49
88 Schubert, Dieter SCA 43.81
89 Nielsen, Dr. Karl-Peter VSaW 43.57
90 Bauer, Peter LRV 40.77
91 Bensmann, Günter, Dr. EYC 38.12
92 Petersen, Dr. Jörg LYC 37.90
93 Puls, Klaus YCRE 37.47
94 Fritz, Rainer YCG 36.87
95 Weber, Norbert BYC 36.18
96 Lass, Werner SVST 34.62
97 Meves, Thomas LRV 33.51
98 Gülzow, Klaus TSVS 32.70
99 Brach, Arne SCE 28.38
100 Dettmar, Martina EFKV 24.38
101 Lübbe, Fritz TSVS 22.85
102 Schröder, Helge SCA 21.67
103 Wasserkampf, Lutz NYC 16.08
104 Hundrup, Michael WYD 12.93
105 Goldelius, Hans EYC 9.42

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.