• 1
  • 2
  • 1
  • 2

Trudelmaus

11.06.2011 - 13.06.2011

Teilnehmer: 35
Wettfahrten: 8
Gesegelt: 7
Multiplikator: 5
Ranglistenfaktor: 1.40

Platz Teilnehmer Verein Segelnummer Wettfahrten Punkte Ranglistenpunkte
1 Jørgensen, Per Kolding Sejlklub DEN/SWE/GERxxx [20],2,2,2,8,15,1 30 140.00
2 Kipcke, Ulf KYC GER739 11,1,5,3,4,[20],7 31 136.00
3 Furthmann, Walther YCS GER466 [OCS],3,1,8,6,12,2 32 132.00
4 Buch, Per Kerteminde Sejlklub DEN926 12,6,7,1,3,4,[DNF] 33 128.00
5 Frisendahl, Brian Sundby Sejlforening DEN841 9,4,3,10,5,[13],6 37 124.00
6 Kruse, Thomas SSC / NRV GERxxx 2,12,4,4,14,5,[DNF] 41 120.00
7 Bleifuß, Joachim SSC GERxxx 10,10,10,[17],1,1,10 42 116.00
8 Jørgensen, Johnny Jægerspris Sejlklub DEN972 3,7,13,9,11,7,[DNF] 50 112.00
9 Breitenbach, Dr. Jürgen SVS GER417 4,14,8,[BFD],15,6,5 52 108.00
10 Schaarschmidt, Fritz SCE GERxxx 1,5,11,12,[24],19,12 60 104.00
11 Friese, Dr. Hans-Gebhardt KYC GER825 13,17,[22],20,7,3,11 71 100.00
12 Belvad, Michael Aarhus Sejlklub DEN691 21,8,[23],14,10,18,3 74 96.00
13 Gülzow, Klaus TSVS GER474 18,15,[28],15,2,24,8 82 92.00
14 Mahrt, Friedrich MiYC GERxxx 8,11,[OCS],27,9,2,28 85 88.00
15 Winkler, Dr. Robert FSC GER852 14,13,9,[30],16,9,26 87 84.00
16 Andreasen, Ditte Sundby Sejlforening DENxxx 22,[31],16,11,13,14,14 90 80.00
17 Durst, Sönke LRV GER564 23,18,17,5,[27],17,16 96 76.00
18 Brøgger, Peter Århus Sejlklub DENxxx 7,9,6,26,12,[DNF],DNC 96 72.00
19 Stübecke, Paul BYC GERxxx [OCS],21,12,13,26,8,17 97 68.00
20 Hasselmann, Rainer YCRE GERxxx [26],19,14,23,18,10,13 97 64.00
21 Marcussen, Bjarne Faaborg Sejlklub DEN1007 6,22,20,21,17,[30],15 101 60.00
22 Christiansen, Andreas FSC GER624 [31],27,18,18,25,11,4 103 56.00
23 Rohrbeck, Dirk WVM GERxxx 15,20,27,7,[BFD],27,9 105 52.00
24 Kluck, Adalbert TSVS GERxxx 17,30,[32],6,22,25,18 118 48.00
25 Gäde, Ernst YCS GER918 [25],16,21,24,20,21,19 121 44.00
26 Hosie, Peter JKN GER774 5,24,25,[29],28,22,21 125 40.00
27 Thaysen, Dr. Johannes SSC GERxxx [32],28,15,22,19,28,23 135 36.00
28 Rennebeck, Stefan HSC GERxxx 19,[34],33,32,23,16,25 148 32.00
29 Jansen, Mark MiYC GERxxx 16,25,19,33,31,[OCS],27 151 28.00
30 Weber, Norbert BYC GER673 24,[32],26,25,30,26,24 155 24.00
31 Lübbe, Fritz TSVS GER353 28,29,[34],28,21,31,22 159 20.00
32 Schäfer, Ulrich LRV GERxxx 27,23,31,19,[32],32,30 162 16.00
33 Hompesch, Udo MiYC GERxxx [OCS],33,24,34,BFD,23,20 170 12.00
34 Fehlandt, Michael ENSFR GERxxx 29,26,29,16,[DNC],DNC,DNC 172 8.00
35 Weidinger, Uwe KYC GER216 30,[35],30,31,29,29,29 178 4.00

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Unsere Datenschutzerklärung Zustimmen Ablehnen